返回
一点经验网
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
北京公交能用微信支付吗?
时间:2026-05-05 06:47:41
1、打开手机,进入APP,点击服务。
2、进入微信城市服务·北京页面点击公共出行。
3、点击公交乘车码即可付款。
北京公交微信扫码怎么使用
北京公交车可以微信支付吗
北京公交能用微信支付吗?
北京地铁怎么刷微信
北京公交车怎么用二维码乘车
为你推荐:
宁波象山旅游攻略
自贡旅游景点
上海锦江国际旅游股份有限公司
南雄旅游
庐山西海旅游攻略
天津古文化街旅游区
春节旅游的国内景点
二连浩特旅游
鲅鱼圈旅游景点大全
江浙沪旅游攻略
© 2026 一点经验网
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com