返回
一点经验网
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
小米手机打字振动效果怎么关
时间:2026-04-23 13:22:18
1、在输入法囊脂慎中点戴段击
图标。
2、进入功能页后点击
音效与振动。
3、在页面中取消
按键振动
并保存迅态。
小米手机打字震动在哪里关闭
小米手机输入按键振动和声音怎么关?
小米手机打字振动怎么关
小米手机怎么关闭按键振动
小米手机打字振动怎么关
为你推荐:
云南旅游线路
成都旅游景点大全
尼泊尔旅游
海岛旅游
旅游翻译
毕节旅游
广西桂林旅游
滨州旅游
泰国旅游要带多少钱
云南丽江旅游
© 2026 一点经验网
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com