返回
一点经验网
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
饭友隐藏赠送礼物怎么关闭
时间:2026-05-02 04:11:47
1、首先我们打开饭友的常用设置面板。
2、然后我们点击隐私设置选项。
3、最后我们关闭隐藏赠送礼物选项右侧的开关即可。
饭友怎么开启隐藏送出礼物
饭友APP如何隐藏送出的礼物
寞友软件如何关闭隐藏礼物
饭友APP在哪里开启隐藏礼物飘屏?
饭友怎么关闭礼物飘屏
为你推荐:
合肥万达文化旅游城
河南安阳旅游景点
桂林旅游注意事项
朔州旅游
中国旅游胜地四十佳
旅游营销论坛
连云港 旅游
生态旅游论文
大鹿岛旅游
浙江丽水旅游攻略
© 2026 一点经验网
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com