返回
一点经验网
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
赶集直招APP如何关闭职位推荐设置功能?
时间:2026-04-23 04:57:01
1、首先打开手机中的【赶集直招】APP。
2、打开赶集直招APP【设置】页面,点击列表中【隐私管理】。
3、进入到界面中点击关闭【职位推荐设置】即可。
赶集直招如何关闭职位推荐设置
如何给赶集直招app进行评价?
赶集直招如何打开职位推荐设置
赶集直招APP如何举报企业招牌职位虚假
赶集直招怎么关闭职位推荐设置
为你推荐:
台湾旅游购物
绵阳旅游局
海南旅游购物
金孔雀旅游度假村
中国旅游的好地方
7天旅游攻略
9月去哪里旅游最好
温州旅游社
曾厝垵旅游攻略
大连市旅游景点
© 2026 一点经验网
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com