返回
一点经验网
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
如何查看iphone系统版本
时间:2026-05-01 13:24:15
1、在设置页面打开【通用】
2、接下来点击打开【软件更新】
3、查看当前的ios系统版本。
在APP store下载软件免输密码怎么设置
iPhone如何关闭App store的下载密码?
iphone设置里的头像怎么不显示
app store怎么用面容ID
iPhone14如何开启接力功能
为你推荐:
迪拜旅游报价
旅游综合体
国外旅游价格
广东省旅游景点大全
台湾岛旅游网
佛山旅游攻略
那曲旅游
旅游管理专业怎么样
十一旅游推荐
广西 旅游
© 2026 一点经验网
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com