返回
一点经验网
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
怎么修改指尖时光番茄钟的铃声
时间:2026-04-23 21:28:27
1、第一,在指尖时光,选择屏幕右下角【我的】进入
2、第二,在我的,选择【番茄钟】进入
3、第三,在番茄钟,选择【+】进入
4、第四,在编辑番茄钟,选择【铃声】,即可
指尖时光中日程提醒铃声在哪修改
指尖时光怎么开启番茄钟?
指尖时光昵称在哪里修改
指尖时光怎么使用番茄种开始专注
指尖时光怎么修改昵称?
为你推荐:
日本北海道旅游
新西兰旅游价格
江西 旅游
长白山旅游报价
柳州旅游景点
鹤岗旅游
义乌旅游景点
西双版纳的旅游景点
土耳其旅游签证
泰国旅游攻略注意事项
© 2026 一点经验网
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com