返回
一点经验网
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
央视频手机号码怎么绑定
时间:2026-04-26 06:03:24
1、打开手机上的央视频,点击右下角我的。
2、之后点击设置。
3、然后点击手机号码绑定。
4、之后输入手机号码和验证码,点击确定即可。
央视频怎么绑定手机号
央视频怎么绑定手机号
央视频APP如何绑定手机号
央视频怎么绑定手机号
央视频怎么绑定手机号码
为你推荐:
江苏淮安旅游景点
去澳门旅游注意事项
跟团去台湾旅游攻略
港澳台旅游
国内旅游网站排名
吉林省旅游政务网
广州白云山旅游攻略
上海旅游节半价景点
五一山西旅游
大武汉旅游年卡景点
© 2026 一点经验网
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com