返回
一点经验网
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
不想看到黑名单的短信
时间:2026-05-06 01:31:50
1、点击进入短信功能。
2、点击如下图所示的小蓝字。
3、点击【信息】。
4、屏幕往下滑。
5、点击【已阻止的联系人】。
6、点击【新增】按钮。
7、如下图所示添加黑名单成功,现在就收不到他的短信。
华为手机怎么设置拦截时通知
苹果手机怎么设置黑名单通讯录?
美团骑车怎么查看行程记录
华为手机骚扰信息怎么拦截
iphone手机拉黑解除后仍然打不通
为你推荐:
海外旅游网
日本旅游签证办理流程
武汉旅游网
山海天旅游度假区
广东熊猫国际旅游有限公司
4月份去哪里旅游最好
南京旅游地图全图
广西龙脊梯田旅游攻略
张家界旅游攻略地图
景德镇旅游景点
© 2026 一点经验网
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com