返回
一点经验网
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
小米12sultra手机怎么关闭震动
时间:2026-04-30 13:23:21
1、首先打开手机桌面,从屏幕顶部往下滑,滑出手机控制中心。
2、然后在弹出来的控制界面中,将振动的开关开启即可。
小米11ultra如何在小屏上显示电量?
小米12在哪里设置负一屏
miui13怎么才能设置桌面小组件
小米12s怎么设置双击锁屏?
小米微信怎么开启微信通知
为你推荐:
广东哪里旅游好玩
湖北自驾旅游
走途旅游网
安徽省旅游地图
防城港旅游景点
盘锦旅游景点大全
带孩子去哪里旅游好
旅游业可持续发展
莱芜旅游景点
西安旅游租车
© 2026 一点经验网
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com