返回
一点经验网
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
新浪新闻怎么关闭互动通知
时间:2026-04-23 03:10:50
1、第一步,我们打开手机上的新浪新闻,接着点击设置。
2、第二步,之后点击推送设置。
3、第三步,将互动通知的滑动按钮向左滑动,滑动完成后便可以关闭互动通知。
新浪新闻怎么关闭订阅通知?
新浪新闻关闭通知
新浪新闻怎么关闭互动通知推送
新浪新闻如何关闭通知
新浪新闻怎么关闭互动通知
为你推荐:
湖泊旅游
吉林旅游攻略
烟台旅游地图
张家界旅游公司
到泰国旅游带多少钱
塞维利亚旅游
北京到九寨沟旅游
新疆旅游官方网
浙江旅游职业学院地址
新马泰旅游价格
© 2026 一点经验网
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com