返回
一点经验网
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
小米浏览器如何关闭翻译提示弹窗
时间:2026-05-06 05:51:30
1、进入小米浏览器主界面,点击右下方我的。
2、在这里点击右上方的设置图标。
3、如图点击网页浏览设置的一项。
4、在这里就可以关闭翻译提示弹窗。
国内主流杀毒软件吉祥物
小米浏览器 如何删除浏览器中多余的云标签?
小米9手机如何开启小爱录屏教学?
QQ群怎么去掉侧边显示
QQ极速版怎么清空聊天记录
为你推荐:
旅游卫视节目表
5.19中国旅游日
希腊旅游报价
荆门旅游景点大全
深圳免费旅游景点
东北旅游景点排行
西安旅游纪念品
齐云山旅游攻略
泰国苏梅岛旅游攻略
中国旅游指南
© 2026 一点经验网
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com