返回
一点经验网
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
华为7x相机里的目标跟踪在哪打开
时间:2026-04-21 17:33:57
1、首先在手机上找到“相机”点击打开。
2、其次是在打开的页面找到“摄像机”的图标点击打开,在打开的页面里向左滑动找到“设置”点击打开。
3、最后是在打开的页面里找到“目标跟踪”点击选中即可。
十字绣绣法分解
关于已经灭绝的动物,都有哪些不知道的知识?
中年人要保重身体
花生藜麦红糙米粥
听力下降的日常护理
为你推荐:
西岭雪山旅游
黄山旅游图
出境旅游推荐
珠峰旅游
迪拜旅游报价
斯洛伐克旅游
香港旅游局
丹东凤凰山旅游攻略
成都旅游线路
铜陵旅游景点大全
© 2026 一点经验网
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com