返回
一点经验网
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
携程如何关闭个性推荐
时间:2026-05-03 06:09:08
1、
设置
打开携程,在我的页面选择设置。
2、
隐私设置
在设置页面选择隐私设置。
3、
个性推荐
在隐私设置页面选择个性推荐,点击右边的开关按钮关闭即可。
携程旅行怎么关闭个性推荐
携程旅行在哪开启个性推荐功能?
携程旅行APP怎么关闭个性推荐
携程旅行如何关闭个性推荐
携程旅行个性推荐在哪里设置
为你推荐:
黄龙溪古镇旅游攻略
广之旅旅游网
成都有哪些旅游景点
山西晋城旅游
武夷山旅游景点
巴厘岛旅游价格
西安旅游租车
走途旅游网
天津旅游资讯网
春节旅游推荐
© 2026 一点经验网
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com