返回
一点经验网
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
uc浏览器App如何关闭最近常看
时间:2026-04-29 21:53:43
1、打开手机uc浏览器首页,点击右下角“我的”。
2、长按任意一个最近常看。
3、点击最近常看上面“x”,即可删除最近常看。
4、删除所有最近常看,即可关闭最近常看。
uc浏览器最近常看怎么关闭?
uc浏览器最近常看的怎样删除
UC浏览器如何关闭所有的云同步内容
手机UC浏览器怎样清除浏览记录
UC浏览器如何清除历史记录
为你推荐:
广西旅游局
遂宁旅游景点
梵蒂冈旅游价格
郑州市旅游景点
海南旅游介绍
旅游支票
波多黎各旅游
米胖旅游网
陇南旅游景点大全
千山旅游
© 2026 一点经验网
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com