返回
一点经验网
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
苹果手机交通卡已读取未收费怎么办
时间:2026-04-25 22:26:28
1、首先点击苹果手机的【设置】。
2、然后点击【钱包与Apple Pay】。
3、接着点击使用的交通卡。
4、之后在打开的界面中,点击【打开服务模式】,即可解决交通卡已读取未收费的问题。
苹果手机两张交通卡怎么设置优先用哪张交通卡
苹果手机两张交通卡怎么设置优先用哪张交通卡
苹果公交卡怎么退款
苹果nfc怎么使用地铁卡
苹果手机怎么直接刷地铁卡
为你推荐:
大理双廊旅游攻略
旅游路线设计方案
国庆旅游团购
河南旅游公司
宁波旅游图
香港旅游公司
哈尔滨旅游景点介绍
南京途牛旅游网
山西旅游团
佰程旅游网
© 2026 一点经验网
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com