返回
一点经验网
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
如何设置手机下厨房生日
时间:2026-04-23 07:58:27
1、进入手机下厨房app,点击右上角的设置。
2、然后点击头像。
3、之后点击生日,然后选择自己的生日,点击确定。就完成了生日的设置
下厨房APP如何修改个人资料生日信息
番茄小说如何设置生日
下厨房怎么设置生日
小米手机如何设置生日提醒
手机QQ如何设置生日信息?
为你推荐:
舟山群岛旅游
河南省旅游景点
奉贤海湾旅游区
中国十大旅游胜地
乔家大院旅游
临沂旅游景点大全
五大连池旅游
威海旅游景点大全
新疆旅游注意事项
九寨沟旅游注意事项
© 2026 一点经验网
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com