返回
一点经验网
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
小米11手机呼吸灯颜色怎样进行更改呢?
时间:2026-04-29 21:40:52
1、第一步、在桌面找到并点击进入<设置>,选择进入“更多设置”。
2、第二步、点击“呼吸灯”的选项
3、第三步、看到小米手机的呼吸灯设置
4、第四步、选择喜欢的颜色即可
红米note11Tpro怎么把图标拉至一屏?
小米手机如何开启私密文件强加密
小米现在怎么不设置呼吸灯了
小米手机如何开启5g网络
红米/小米手机如何设置始时间和日期?
为你推荐:
盘锦红海滩旅游攻略
恒大海口文化旅游城
合肥市旅游局
黔阳古城旅游攻略
湖南省内旅游景点
海口三亚旅游攻略
新疆旅游包车
河南的旅游景点
欣欣旅游网首页
湖南株洲旅游
© 2026 一点经验网
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com