返回
一点经验网
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
iPhone允许“广东移动”app访问系统照片
时间:2026-05-05 09:40:54
1、首先
手机设置显示页面下滑点击“隐私”。
2、然后
隐私页面下滑点击“照片”。
3、再然后
照片显示页面下滑点击“广东移动”。
4、最后
页面显示下滑找到“广东移动”,点击设定允许访问。
iPhone设定允许“百度”app访问系统所有照片
iPhone允许“广东移动”app在通知中心通知
iPhone允许“广东移动”app在横幅通知
iPhone允许“广东移动”app通知声音
iPhone允许“健康”app访问系统运动与健身
为你推荐:
阿尔卑斯山旅游
北京旅游区
旅游服务业
西安华山旅游攻略
海南国际旅游岛先行试验区
首都旅游
旅游保险网官网
山东青岛旅游景点
明月山旅游攻略
柳州旅游景点
© 2026 一点经验网
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com