返回
一点经验网
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
小星记账怎么设置显示模板?
时间:2026-04-23 01:58:55
1、第一步:打开小星记账,然后点击【自动记账】图标。
2、第二步:进入界面后,点击【常驻通知设置】图标。
3、第三步:进入界面后,点击显示模板选框开启即可。
《小星记账》怎么恢复数据
《小星记账》怎么开启每日记账提醒
小星记账如何设置短信过滤
小星记账怎么设置系统导航栏?
《小星记账》首页预算怎么取消显示
为你推荐:
云南旅游攻略7日游
郑州旅游学院
云南旅游乱象
深圳旅游网
黄龙旅游
冬季九寨沟旅游攻略
江门大方旅游
三亚旅游地图
河北省旅游局
安徽绩溪旅游
© 2026 一点经验网
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com