返回
一点经验网
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
小星记账App怎么开启千位分隔符
时间:2026-04-23 03:38:48
1、打开小星记账App,点击设置进入。
2、在设置页面,点击明细样式设置进入。
3、在明细样式设置页面,开启【金额千位分隔符】即可。
有鱼记账千位分隔符怎么开启
薄荷记账怎样打开启用千位分隔符
薄荷记账如何关闭启用千位分隔符
薄荷记账如何开启启用千位分隔符
如何在薄荷记账中启用千位分隔符
为你推荐:
上海 旅游景点
齐齐哈尔旅游景点大全
顺德旅游景点大全
广东省旅游局政务网
四川旅游资源
浦城旅游
互助旅游
深圳大鹏湾旅游攻略
大连旅游中专
中国旅游门户
© 2026 一点经验网
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com