返回
一点经验网
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
天天手机电视直播app怎么关闭个性化推荐服务
时间:2026-04-23 22:18:13
1、打开天天手机电视直播app后,点击岔裹披【我的】。
2、进入我的界面,点击【设置】。
3、进入设置界面,点击【消息与隐私设置】。
4、进入消息与隐私设置界面,点击【个性化推荐服务】右侧按钮关闭。
天天跳绳APP怎么关闭个性化推荐
天天手机电视直播app怎么关闭个性化推荐服务?
手机知网APP怎么关闭个性化推荐
如何关闭工商银行手机APP的个性化推荐
天天跳绳APP怎么关闭个性化推荐
为你推荐:
栖霞旅游景点大全
新星小学的学生去旅游
黄山旅游景点介绍
多伦多旅游
去哪里旅游便宜又好玩
跟团去台湾旅游攻略
宝兴旅游
杭州旅游景点介绍
四川省旅游政务网
澳大利亚墨尔本旅游
© 2026 一点经验网
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com