返回
一点经验网
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
爱糖App怎样注销账号
时间:2026-04-23 01:32:09
1、第一步:打开爱糖App我的页面,点击【系统设置】选项进入,如图所示。
2、第二步:在设置页面,点击【注销账号】选项进入,如图所示。
3、第三步:在注销账号页面,点击【确定】即可,如图所示。
爱糖App如何注销账号?
爱闯闯app怎样注销账号?
爱川汇app怎样注销账号
爱糖APP怎样注销账号?
爱糖App在哪里注销账号
为你推荐:
台湾旅游报价
澳门旅游攻略一日游
山水旅游黄页
郑州旅游学校
西冲旅游攻略
吴忠旅游
二手旅游车
去昆明旅游
去云南旅游最佳时间
四川九寨沟旅游
© 2026 一点经验网
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com