返回
一点经验网
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
如何关闭桃遇APP的缘分推荐
时间:2026-04-28 21:26:37
1、首先打开桃遇APP进入我的页面,点击“设置”进入,如图。
2、其次在设置页面,点击“通用设置”进入,如图。
3、最后在通用设置页面,把“缘分推荐”右侧的按钮关闭即可,如图。
怎么在桃遇APP开启智能缘分推荐
怎么在桃遇开启缘分推荐功能
怎么设置桃遇APP的缘分推荐
如何在桃遇开启缘分推荐功能
如何设置桃遇APP的缘分推荐
为你推荐:
大连的旅游景点
日喀则旅游
旅游咨询
杭州旅游攻略三日游
香港旅游景点大全
天津周边旅游
三亚 旅游
西安旅游景区
帕劳旅游费用
厦门旅游多少钱
© 2026 一点经验网
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com