返回
一点经验网
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
小陪伴语音如何关闭个性化推送?
时间:2026-04-24 14:35:17
1、"第一步
选择【我的】点击进入;"
2、"第二步
选择【设置】点击进入;"
3、"第三步
选择【消息提醒】点击进入;"
4、"第四步
勾选【关闭个性化推送】点击进入"
如何启用小陪伴语音关闭个性化推送
怎么启用小陪伴语音关闭个性化推送
小陪伴语音软件中如何开启个性化推送?
如何停用小陪伴语音关闭个性化推送
如何开启小陪伴语音APP里的关闭个性化推送?
为你推荐:
太原到海南旅游
北京旅游胜地
梦想旅游
旅游 网站
女性旅游
聚途旅游网
天津旅游景点介绍
苏杭旅游景点
佰程旅游网
国庆旅游团购
© 2026 一点经验网
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com