返回
一点经验网
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
藏书馆如何关闭个性化推荐
时间:2026-04-23 06:51:10
1、打开藏书馆app后,进入设置,点击(个性化推荐设置)选项。
2、进入个性化推荐设置,点击(个性化推荐设置)右侧按钮关闭。
藏书馆APP怎么关闭个性化设置
藏书馆怎么修改书馆名字?
藏书馆APP怎样开启个性化推荐选项
藏书馆如何设置书馆名称
藏书馆怎么修改书馆名字?
为你推荐:
去香港旅游需要什么手续
旅游搜索引擎
海涛旅游
八爪鱼在线旅游
国民旅游休闲纲要
揭阳旅游景点大全
广东省旅游景点大全
丽江旅游报价
武汉旅游攻略三日游
张家界旅游注意事项
© 2026 一点经验网
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com