返回
一点经验网
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
京东健康软件app如何快速关闭震动提醒
时间:2026-04-26 08:06:12
1、打开京东健康,点击底部导航栏的【消息】。
2、在打开的页面中,点击【设置】。
3、在页面中找到【震动提醒】,点击【关闭】即可。
京东健康app软件如何快速关闭声音提醒
京东健康app软件怎么快速关闭震动提醒
京东金融app关闭震动提醒功能
京东健康app软件如何快速关闭声音提醒
【京东】app运行时关闭震动提醒
为你推荐:
上海到海南旅游
若尔盖旅游
淘宝旅游
青州旅游景点大全
广州旅游社
小学生旅游作文
罗浮山旅游攻略
新马泰旅游攻略
开封旅游年票
国家旅游局提示:赴韩国旅游风险
© 2026 一点经验网
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com