返回
一点经验网
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
得到,怎么设置不让其他人查看我的勋章
时间:2026-04-24 15:13:52
1、首先在手机打开【得到】。
2、进入页面点击【我的】。
3、来到个人主页点击顶端的设置图标。
4、在设置点击【隐私设置】。
5、来到隐私设置,接下来把【让其他人查看我的勋章】的按钮关闭就可以了。
中国联通如何查看我的勋章
得到app如何设置不让他人查看我的勋章?
怎么让其他人可以看到我的得到勋章
如何在qq浏览器中查看我的勋章?
得到,怎么设置不给他人查看我的勋章?
为你推荐:
杭州旅游集散中心
山海关旅游
贵州黔东南旅游
临沂旅游景点大全
旅游介绍
湖北省旅游局
坝上草原旅游
广西南宁旅游
北京周边旅游景点
太姥山旅游攻略
© 2026 一点经验网
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com