返回
一点经验网
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
小睡眠APP如何开启全局开启专注时钟?
时间:2026-04-21 16:12:11
1、首先:
我们选择右下方【我的】图标点击进入;
2、其次:
我们选择右上角【设置图标】点击进入;
3、最后:
我们点击【全局开启专注时钟】选项,就可以开启专注时钟了。
小睡眠如何开启翻转手机提示音
小睡眠如何开启睡前仪式提醒
小睡眠app怎么开启睡眠模式
小睡眠app如何记录睡眠?
小睡眠APP怎样关闭全局开启专注时钟选项
为你推荐:
塔斯马尼亚旅游
芜湖旅游网
韶关南雄旅游攻略
民丹岛旅游攻略
江西婺源旅游景点
宁夏旅游局
安徽宁国旅游
陕西旅游集团公司
东北雪乡旅游攻略
鄂西生态文化旅游圈投资有限公司
© 2026 一点经验网
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com