返回
一点经验网
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
人民日报APP如何申请注销
时间:2026-05-04 23:09:52
1、打开手机上的人民日报软件,然后点击右下角我的选项。
2、进入之后,点击更多设置选项。
3、然后,点击账号与安全选项。
4、接着,点击账号注销选项。
5、最后输入验证码,点击确认注销即可。
重庆日报app怎样永久注销账号
人民日报APP怎么申请注销
人民日报APP如何申请注销
安徽日报app怎么注销账户
人民日报app如何申请注销账号?
为你推荐:
长江三角洲旅游
旅游餐饮
旅游退改保障延长
欧洲旅游最佳时间
济南 旅游
罗平旅游攻略
山东旅游职业学院官网
泰国旅游攻略注意事项
乌鲁木齐旅游景点大全
北海旅游景点介绍
© 2026 一点经验网
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com