返回
一点经验网
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
软眠眠APP怎样设置小憩时间
时间:2026-05-13 14:48:19
1、进入软眠眠APP首页,点击底部【小憩】。
2、进入小憩页面中,上下滑动设置时间。
3、点击下方的【小憩一下】即可完成本次操作。
如何使用软眠眠APP更改小憩唤醒闹铃声?
小睡眠APP怎样进行小憩设置?
小睡眠APP如何设置小憩提醒
小睡眠APP怎么进行小憩设置
小睡眠APP如何启用小憩提醒
为你推荐:
旅游景区质量等级的划分与评定
青岛旅游政务网
徐州旅游景点大全
旅游股
上海旅游景点大全
去云南旅游最佳路线
外伶仃岛旅游攻略
宜昌旅游年卡
苏梅岛旅游攻略
斑马旅游
© 2026 一点经验网
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com