返回
一点经验网
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
iqooneo5手机怎么关闭5g上网
时间:2026-04-21 20:06:27
1、在手机设置菜单中点击【移动网络】。
2、选择对应运营商,关闭【启用5G】右侧的开关即可。
1、在手机设置菜单中点击【移动网络】。
选择对应运营商,关闭【启用5G】右侧的开关即可。
iqooneo5怎么操作才能关闭5g
vivo手机如何关闭5g用4g
vivo手机接电话模式怎么改
vivo手机怎么关闭5G
真我GT手机如何关闭屏息显示
为你推荐:
锦州旅游景点大全
福冈旅游
坝上草原旅游攻略
苏州西山旅游攻略
张家界旅游地图
旅游景区管理
绵阳旅游景点大全
门头沟旅游景点大全
中国旅游信息网
国内旅游景点攻略
© 2026 一点经验网
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com