返回
一点经验网
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
马蜂窝旅游App怎样关闭订单通知
时间:2026-04-21 20:58:43
1、第一步:打开马蜂窝旅游App我的页面,点击【设置】进入,如图所示。
2、第二步:在设置页面,点击【通知管理】进入,如图所示。
3、第三步:在通知管理页面,关闭【订单通知】即可,如图所示。
关闭马蜂窝app私信通知
马蜂窝旅行App怎样关闭促销通知
马蜂窝APP怎么查找关于马蜂窝旅游
马蜂窝APP怎样查看马蜂窝信息侵权通知指引
马蜂窝旅游App在哪里关闭订单通知
为你推荐:
现在去哪旅游最合适
海口恒大文化旅游城
成都西岭雪山旅游攻略
美国旅游报价
湖南省旅游网
杨梅坑旅游攻略
国内旅游目的地
贵州旅游地图全图
过年去哪里旅游最好
广西东兴旅游
© 2026 一点经验网
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com